Anime Play

Объявление


ВНИМАНИЕ! Временно создана тема по новому форому! Нужны ваши идеи! (раздел "Администрация" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Play » Косплей » Косплей - я это зделаю!!!


Косплей - я это зделаю!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго думала кого мне откосплеить, но после просмотра анимешки Soul Eater (Пожиратели душ), окончательно решилась войти в роль девушки по имени Цубаки (Tsuibaki) ЗАЦЕНИТЕ  :love:   :love:   :love:

0

2

История аниме вот о чём. (начнём с предисловия, хех!)

Жил да был.. Шинигами. Тобишь, бог смерти. Существует два типа людей - те кто становятся оружием и те, кто им повелевает. Возглавлял Шинигами этакую команду из восьми человек. ( О них известно только то, что двое из них точно были женщины, ещё двое -  Асура (Кешин) и Эйбон-изобретатель) Чем они занимались? Истреблением ведьм, спасением мира и прочими геройскими мелочами. Но был такой закон - чтобы становится сильнее, они могли пожирать души ведьм. Душу человека пожрать было запрещено, хотя она и давала немыслимое могущество, но цена была слишком высока - совершивший такое преступление проклинался и становился чудовищем. Один из них, Асура, ослушался. Страх умереть толкнул его на пожирание человеческой души. Он сошёл с ума и стал Кешином. Асура также пожрал своего напарника, который был оружием (мог в него превращаться). Шинигами с великим трудом победил Кешина,  сорвав с него кожу и лешив крови, и эта кожа стала для Асуры Кешина мешком-печатью... (предисловие закончилось!)
   Шинигами основал Академию (имени Шинигами, разумеется), в которой тренеруются мастера-техники и их напарники-оружие. История повествует о трёх таких командах: О Маке Альбарн(повелительница косы) И её напарние Соуле Итере (собственно, коса), Об Блек Старе (мастер оружия нидзя) и его напарнице Цубаки (может превращатся в любое оружие ниндзя), А так же о Смерти младшем, Киде, (естественно, тоже шинигами, сынок Старшого, помешан на симметрии, повелитель пистолетов) и его напарницах Кэт И Пати (парные пистолеты, они сёстры).

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ.... Аниме просто шикарное! Рожи у персонажей немного страшные, (впрочем, кавай там бы не прокатил никак)  но в остальном аниме просто конфетка

0

3

Моё мнение что-то значит? Да? Спасибо  ^^
Все аниме это какие-то клонокопии друг друга. Все эти ниндзя, шинигами, академии, команды были везде где только можно. Неоригинальные имена, неоригинальное название... Даже не посмотрев аниме, становится от него скучно и тоскливо.
"ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПИРОГИ"  :D

0

4

Даа......  БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ!!!!!!  :mad:   :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
КСО, ты даже НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО И УЖЕ СУДИШЬ!!!!!!!!!!!!! АРРРРРРрРрРрРрРРрр как меня это раздражает  :mad:  :mad:  :mad:
НУ ТАК И ЧТО? ПОСМОТРИ НА ФИЛЬМЫ СОВРЕМЕННЫЕ - ВСЕ НА  ОДИН МОТИВ, ОДНАКО Я СТОПРОЦЕНТНО УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ САМ ВЫХОДИШЬ ИЗ КИНОТЕАТРА И ХВАЛИШЬ ОЧЕРЕДНУЮ КИНОКАРТИНУ!!!!

СЛУШАЙ, я тебе обещаю........................................................................................ Увижу тебя хоть где нибудь, коть когда нибудь.................................................................  Я тебе руки-ноги переломаю.......................................выну мозги, промою их и вставлю обратно.......................................... Смотри на мой статус....................................................................... УДОД!

0

5

Хвалю кинокартину? Да, было когда-то такое...кажется в последний раз этоо был зомбилэнд, и что?  ^^
А вот угроз не надо, как-то это несерьёзно.
Кстати о твоём статусе...Если ты имела ввиду "я убью тебя" то правильно писать "i`ll kill you!", а то что сейчас грамматически неверно. Давно хотел сказать, да забывал всё...
Да и вообще не понимаю почему ты так бесишься. Прямо представляю что ты уже обо мне думаешь, а вдруг мне просто хотелось чуть-чуть тебя позлить? В конце концов, это всё выеденного яйца не стоит. :unsure:

Отредактировано Samurai (2010-04-19 18:44:48)

0


Вы здесь » Anime Play » Косплей » Косплей - я это зделаю!!!