Anime Play

Объявление


ВНИМАНИЕ! Временно создана тема по новому форому! Нужны ваши идеи! (раздел "Администрация" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Play » !!!Новый форум!!! (временная тема) » Дополнение На Новый Форум(ролевой не касается)


Дополнение На Новый Форум(ролевой не касается)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну.. Сдесь Ваши предложения как сделать форум лучше. Пожалуйста-пишите.

0

2

Всё просто, нужны только две вещи.

1) Главные участники, а особенно Сейка, не должны бросать форум, на очень долгое время + специально+ на произвол судьбы.
2) Никакие запреты на Самурая распространяться не должны.

0

3

х)) не теперь все серьезно. насчет второго не волнуйся)

0

4

Во всем должен быть порядок и чёткая распределённость. А то когда я взялась перемещать темки, многие были не по разделам. А флуд... Флуда столько, что уже не понимаешь о чём темка. Самурай, это тебя особенно касается!

0

5

Что меня касается? Я самурай, и делаю что хочу, злитесь или смиритесь, это уже дело ваше.

0

6

Х)))))))))))) доооооо
Ну в общем, надо сделать так чтобы было больше народу, весело и интересно было проводить тут время =)))

0

7

Все знают что надо делать, вопрос как?

0

8

Форум должен быть современным, затрагивающим интересующие молодежь темы, это во первых. Во вторых нужно дать рекламки. Формула-рецептик привлекательности и посещаемости сайта  :dontcare:

0

9

Интересующие молодежь темы? Ты так говоришь как будто их 2-3 штуки!

0

10

Вместо того чтобы делать мне замечания, лучше напиши что сам бы хотел видеть на новом форуме. А то опять начнёшь возмущатся, что тебя никто не спросил, когда всё будет готово

0

11

:unsure:

0

12

Знаю,реклама нужна,товарисчи) А нащет молодежных темок я не знаю.. ><

0

13

:dontcare:

0

14

Самурай

Хватит ставить смайлы, говори по делу!

0

15

По делу? У меня только один вопрос "Где новый форум?", но его как я понял, нужно задавать Сейке, которая вновь исчезла.

0

16

надо больше людей, новую тему тоже бы неплохо а то надоела ==""""
тээкс, еще моно аниме-радио =)))))

0


Вы здесь » Anime Play » !!!Новый форум!!! (временная тема) » Дополнение На Новый Форум(ролевой не касается)