Anime Play

Объявление


ВНИМАНИЕ! Временно создана тема по новому форому! Нужны ваши идеи! (раздел "Администрация" )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Play » Окресности города » Светлое кладбище


Светлое кладбище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это место - святилище усопших. Тихий, спокойный, почти живописный уголок... Здесь царит безмятежность и отрешённость от внешнего мира. Монумент в виде ангела, оживая, покарает любого, посягнувшего на покой мёртвых своим огненным мечом. Ни одна могила здесь небыла осквернена, ни один пьяница не осмелится горланить тут песни, ни одна ничисть не посмеет справить здесь свой шабаш... Это - пристанище усопших...

0

2

По тропинке, ведущей к могилкам, шла девушка. В руках она несла пурпурные цветы - странное растение, которое принято приносить в дар мёртвым. Оставленные на могиле, они долго не сохли без воды, а засохнув, сохраняли форму, цвет и свой аромат.
Дойдя до могилки, надгробие которой было перевито плющом, девушка остановилась. Нике пришла почтить память старого мастера. Опустившись на колени, она положила цветы на могилку: вот мы снова встретились, Теериус... Прошло много времени... Кажется, вы были правы на мой счёт... Мне так жаль, я не успела.. Сложив ладони и закрыв глаза, девушка стала молиться. Прошло полчаса. Молитва была закончена. Николь молчала. Теперь она мысленно жаловалась мастеру...  Никто не укорит её за слабость, поэтому теперь она изливала душу.

0

3

- Ну вот и всё... - Николь встала, бросила последний взгляд на могилку и зашагала прочь. У меня есть дела, которые нужно закончить... Как можно быстрее ==> Безмятежное пространство

0


Вы здесь » Anime Play » Окресности города » Светлое кладбище